19:24
+19 °С, ясно

Будённовский лучник стал чемпионом Кубка России

19 августа , 15:21СпортФото: Минспорт СК

18 августа в Муроме завершились состязания на кубок России по 3D стрельбе из лука. Победу одержал житель Будённовска Владимир Барко. Об этом сообщили в минспорта Ставропольского края.

На соревнования съехались участники со всей страны. Среди них был и лучник из Будённовска Владимир Барко, представляющий Ставропольский край. В финале Владимир одолел соперника из Московской области и занял первое место в своей категории.

Напомним, ранее Владимир Барко рассказал корреспонденту «Портала Будённовского округа» о своём опыте в лучном спорте и различных видах стрельбы. Кроме того, по инициативе губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в регионе реализуется программа модернизации и строительства спортивных объектов. В 2024 году в крае построят новые спортобъекты.

Авторы:Анастасия Матюшенко