сб, 24 май
12:09
+19 °С, ясно

Два пассажира пострадали в ДТП в Будённовске

4 мая , 11:33ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

Водитель Lada не справилась с управлением и врезалась в дерево в Будённовске. В ДТП пострадали два пассажира, им назначили амбулаторное лечение. Такой информацией поделилась пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.

По данным автоинспекторов, авария произошла ранним утром 3 мая на 244 км дороги Кочубей Минводы. Водитель съехала с дороги и врезалась в дерево.

Пострадали два пассажира, оба местные жители. Водитель жительница Александровского округа. Её стаж вождения 5 лет. За последние два года нарушала правила дорожного движения 22 раза, большинство штрафов получила за превышение скорости. В момент аварии была трезва.

Ранее «Портал Будённовского округа» сообщал о ДТП на трассе Светлоград Будённовск, в котором пострадал 46-летний водитель. Его машина съехала на обочину и загорелась. Мужчину доставили в больницу.

Авторы:Никита Боксёров