чт, 09 апр.
01:51
+2 °С, ясно

10 многоэтажных домов капитально отремонтируют в Будённовске

19 марта , 12:21ЖКХ Фото: ИА «Победа26»

В Ставропольском крае был выбран подрядчик для капитального ремонта 14 многоквартирных зданий, из которых 10 расположены в Будённовске. Об этом сообщили в краевом Фонде капремонта.

Подрядная организация получила контракт на сумму 86,7 млн рублей для проведения ремонта многоквартирных домов. Работы будут осуществляться под контролем Фонда капремонта Ставропольского края и при поддержке губернатора региона Владимира Владимирова. Направление также курирует минЖКХ СК.

Работы будут выполнены в десяти домах Будённовска, в одном в селе Левокумском и трёх в Нефтекумском округе. В рамках ремонта планируется обновление пяти крыш, пяти фасадов и тринадцати инженерных систем. Контракт включает пятилетнюю гарантию на качество работ.

Всего предстоит обновить 23 конструктивных элемента
Фото: ИА «Победа26»

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в селе Будённовского округа капитально отремонтировали больницу.

Авторы:Анастасия Матюшенко