пт, 05 дек.
10:08
+1 °С, облачно

Ветераны СВО и семьи погибших бойцов из Будённовска посетили водопады в КБР

4 августа , 10:13ОбществоФото: Администрация Будённовского округа

39 жителей Будённовского округа, среди которых ветераны СВО и члены семей погибших защитников, отправились на экскурсию к Чегемским водопадам. Об этом сообщил глава муниципалитета Дмитрий Богданов.

Поездку в Кабардино-Балкарию организовали администрация Будённовского округа и предприятие химической промышленности при поддержке координатора фонда «Защитники Отечества» Эльвиры Пацкевич. В поездке участвовали ветераны СВО, их родные и близкие, а также семьи погибших защитников. Они посетили Большие, Малые и Гигантские водопады на реке Чегем.

Глава округа Дмитрий Богданов отметил, что такие встречи придают силы, возвращают интерес к жизни и помогают справляться с трудными переживаниями. Он выразил надежду, что подобные поездки станут доброй традицией в округе.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров обсудил поддержку военных медиков с участницей СВО.

Авторы:Анастасия Матюшенко