пт, 19 апр.
09:42
+13 °С, ясно

Губернатор Ставрополья взял на контроль работу краевых властей в новогодние выходные

30 декабря 2022, 19:52ОбществоФото: ИА «Победа26» / В новогодние выходные продолжат работу руководители ведомств и экстренных служб Ставрополья

В период новогодних и рождественских праздников подразделения ЖКХ, медучреждения, экстренные службы и главы муниципалитетов будут выполнять свои задачи. Будут следить за ситуацией и руководители всех уровней. Работу управленцев проконтролирует губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

По поручению главы региона, в руководстве профильных министерств и ведомств, а также администраций муниципалитетов уже сформирован график дежурств, сообщает ИА «Победа26». Работать будут не только линейные сотрудники, но и руководители.

Владимир Владимиров отметил, что проконтролирует работу управленческой команды
Фото: Управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья
«И сам остаюсь на месте, в крае. Работу команды проконтролирую»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, в канун Нового года и Рождества на заседании региональной антитеррористической комиссии губернатор поручил проверить пожарную и общественную безопасность в местах массового скопления людей. Несмотря на то, что предстоящие зимние каникулы пройдут без массовых мероприятий, все меры по защите населения должны быть приняты в полном объёме, подчеркнул глава края.