Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь сПолитикой обработки персональных данных.
чт, 26 июнь
23:23
+20 °С, ясно

В Будённовске двое мужчин нарушили законодательство о миграции

25 февраля , 17:45КриминалФото: ИА «Победа26»

В Будённовске подозревают двоих мужчин в том, что они оказали иностранным гражданам помощь в незаконном продлении сроков их пребывания на территории РФ. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

В ноябре прошлого года подозреваемые заключили договора с двумя иностранными гражданами, предложив им работу в качестве разнорабочих. Затем, на основании поданных документов, они помогли незаконно продлить сроки пребывания этих иностранцев в России.

Теперь подозреваемые могут быть наказаны за свои действия по статье, которая касается нарушения правил миграции. Следователи уже занимаются делом, собирая доказательства и проводя необходимые исследовательские действия. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что представитель Минобороны отправлен под стражу за коррупцию на Ставрополье.

Авторы:Анастасия Матюшенко