вс, 05 апр.
19:13
+13 °С, облачно

Ставрополье примет 6 тыс. участников Кавказского инвестфорума в 2026 году

2 апреля , 12:25ЭкономикаФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В 2026 году с 18 по 30 апреля на Ставрополье пройдёт Кавказский инвестиционный форум, который соберёт около 6 тыс. участников. Об этом сообщили в краевом минэкономразвития.

Кавказский инвестиционный форум на Ставрополье организуют специалисты минэкономразвития по поручению губернатора Владимира Владимирова. Форум пройдёт в выставочном центре «МинводыЭКСПО». Это современная площадка площадью почти 10 тыс. кв. м., расположенная в 4 км от курортного города КМВ и рядом с федеральной трассой «Кавказ».  

Главная тема мероприятия — «Расширяя горизонты возможностей». В программе — обсуждение поддержки бизнеса, международных проектов, развития транспорта и креативных индустрий. Для предпринимателей подготовлена отдельная практическая программа.

На КИФ-2026 обсудят меры поддержки бизнеса, международные проекты, развитие транспорта и креативных индустрий
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Молодёжь тоже не останется в стороне: школьники, студенты и молодые специалисты смогут представить свои идеи, пообщаться с экспертами и получить полезные знания для запуска собственных проектов.

Подробности можно узнать на сайте.

Ранее сообщалось, что ставропольские производители представили регион на выставке ПРОДЭКСПО-2026.

Авторы:Анастасия Матюшенко