Портал Буденновского округа

Глава Ставрополья: Вражеский беспилотник сбит на подлёте к промзоне Будённовска

Сегодня, 08:51 Происшествия

Утром 1 июля на подлёте к промзоне Будённовска был сбит БПЛА. Пострадавших нет. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Согласно оперативным данным, на территории Будённовска никто не пострадал, разрушений нет. 

Губернатор Владимир Владимиров напомнил, что режим беспилотной опасности продолжает действовать в Ставропольском крае. Он был введён 30 июня в 16:35.

Силы ПВО продолжают нести боевое дежурство. Глава края призвал земляков быть бдительными и в экстренных ситуациях обращаться по номеру 112.

В период действия беспилотной опасности важно соблюдать ряд мер безопасности: при обнаружении беспилотника не выходить в зону его прямой видимости, не пытаться сбить его самостоятельно подручными средствами и не пользоваться гаджетами возле него. О том, как действовать при беспилотной опасности и почему вводится этот режим, читайте в карточках «Победы26». 

#бпла #промзона