Предыдущая школа прослужила почти 70 лет и за столь долгий срок сильно обветшала. В связи с этим было принято решение снести старое здание и на его месте возвести новое образовательное учреждение на 475 мест. Строительство школы стало возможно, благодаря программе комплексного развития сельских территорий. Завершить работы планируют уже в следующем году,
сообщает ИА «Победа 26
».