При этом другой ставрополец Дмитрий считает, что повышение цен на такси – достаточно спорный вопрос. Так как в одном случае водители ростом тарифа пытаются урегулировать уровень заработка, а в другом – это вызывает недовольство пассажиров,
сообщает ИА «Победа26».