Руководитель ставропольского совета молодых учёных Алеся Хрипунова напомнила, что это событие совпало с принятием закона о повышении возраста молодёжи до 35 лет. Председатель отметила, что инициативы должны поспособствовать тому, что больше молодых людей смогут проявить себя в науке, получить помощь от государства и помочь ему в развитии,
пишет ИА «Победа26».