Эксперты рейтингового центра сравнили, как изменилась социальная активность ставропольских глав в августе по сравнению с июлем. Исследование
показало, что лишь половина руководителей муниципалитетов старается чаще обращаться к Instagram, чтобы выйти на связь с гражданами.