В период борьбы с коронавирусом люди публикуют на своих страницах фотографии с этим хэштегом и выражают благодарность работникам здравоохранения. Как
передаёт информационное агентство «Победа26», ставропольские викторианцы вышли на вынужденный отдых: из-за пандемии были перенесены все матчи.