«Наша администрация регулярно оказывает нам помощь, организует встречи с минЖКХ, представителями губернатора. Представители регоператора сначала соглашаются пойти навстречу, но потом убегают. Они сначала обещают снять необоснованные долги, но не делают этого», —
цитирует ИА «Победа26» предпринимателя из Благодарного.