Зимняя сказка продержалась на Ставрополье всего пару дней. За это время жители края успели сделать памятные фотографии с долгожданным снегом и налепить множество снеговиков. Целую ночью их созданием активно занимались жители Кавминвод.
В ближайшее время в регионе потеплеет. В субботу днём столбик термометра поднимется до +6 градусов. Однако ночью он упадёт до -6. В воскресенье температура продержится на 4-5 градусах тепла, а ночью будет около нуля.
Как передаёт ИА «Победа26», ставропольский Гидрометцентр прогнозирует осадки на протяжении всех выходных.
Они усилятся к концу недели.