14:47
+29 °С, ясно

В Буденновском районе прошел турнир волейболистов

5 июня 2018, 09:00Общество

В спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» прошел финал первенства Ставропольского края по волейболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения. В играх приняли участие 7 команд из городов и районов края.

Юные ставропольские волейболисты встретились на турнире, который проходил в спортивном центре «Лукоморье» Буденновского района. В течение трех дней игроки соревновались в ловкости и в итоге в финале оказались три команды. Лучший результат показали волейболисты из станицы Константиновской. Второе место заняли буденновские волейболисты, третьими стали игроки из Минеральных Вод.

На награждении команд присутствовал почетный гость - мастер спорта по волейболу, двукратный чемпион Европы, наш земляк - Ащев Андрей. Юные волейболисты из ДЮСШ «Атлант» с гордостью приняли награду из рук известного спортсмена. Почетными грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края наградили всех участников турнира.

Какранее сообщалось, администрация Буденновского района поздравила с «золотом»боксера Алексея Дронова.

Авторы:Ольга Пасынкова