13:59
+12 °С, ясно

Ставропольские гандболистки проиграли в Волгограде

19 сентября 2017, 11:58Общество

Третье поражение потерпели в чемпионате России в суперлиге гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ». В Волгограде наши землячки уступили хозяйкам паркета из клуба «Динамо-Синара».

Первый тайм остался за принимающей стороной – к перерыву на табло горели приятные для «аборигенок» и их болельщиков цифры 14:11. Однако во второй половине встречи гостьям удалось навязать борьбу.
За несколько секунд до окончания рандеву счет была равный – 23:23. И все же в последней атаке любимицам местной публики удалось склонить чашу весов на свою сторону и победить с перевесом всего в один мяч – 24:23.
Поправить свое турнирное положение воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко планируют уже в следующем месяце – очередной матч национального первенства в классе сильнейших они проведут 11-го октября.
В буденновском спорткомплексе «Лукоморье» (который в нынешнем сезоне станет для женсовета из краевого центра родным домом) «Ставрополье» сразится с «АГУ-Адыиф» из Майкопа.
Авторы:Кира Лютова