11:14
+13 °С, ясно

Ставропольский «Виктор» продолжает беспроигрышную серию игр чемпионата России

31 октября 2019, 22:10Спорт

Игроки ручного мяча сыграли с командой «Чеховские медведи» из Московской области. Несмотря на напряжённое противостояние, счёт на турнирной таблице по финальному свистку возвестил о боевом мире.

В Будённовске 30 октября прошёл девятый тур Суперлиги Париматч чемпионата России по гандболу. В первом тайме гостям удалось обойти «викторианцев» со счётом 15:12. Во втором земляки отыгрались, и незадолго до финала показали результат в 26:24 в свою пользу, но «медведи» сумели уравновесить число очков. Игра закончилась со счётом в 26:26.
«Счет закономерный. В концовке первого тайма дали «Чеховским медведям» оторваться в счете. Но после перерыва мы продолжали гнуть свою линию: концентрированно играли в защите, забивали свои голы в атаках – и смогли догнать соперников», - пояснил Максим Куретков, лучший бомбардир игры.
Ранее стало известно, что ставропольские гандболисты выбили итальянцев из «Кубка вызова».
Авторы:Диана Кудрявцева