18:30
+16 °С, ясно

Ставропольский «Динамо-Виктор» обыграл волгоградский «Каустик»

2 сентября 2019, 14:03Спорт

Ставропольские гандболисты успешно провели первую игру чемпионата России, которая прошла в Волгограде. Они разгромили хозяев со счётом 28:23.

Краевое министерство физической культуры и спорта сообщает, что в первом тайме команды были равны, а к перерыву ставропольцы взяли реванш с перевесом в один мяч.
Во второй половине наша команда не сбавила темп и итогом стали 28 мячей в ворота волгоградского «Каустика». Тренер «Динамо-Виктора» Сергей Клёнов отметил отличную игру Антона Отрезова. На его счету 13 голов в ворота соперников.
Теперь ставропольцы сыграют с «СГАУ-Саратов». Поединок состоится в субботу 7 сентября в Будённовске.
Ранее сообщалось, что ставропольские гандболисты не смогли противостоять напору «Спартака» в Будённовске.
Авторы:Ольга Самсонова