Ставропольский «Динамо-Виктор» обыграл волгоградский «Каустик»

Ставропольские гандболисты успешно провели первую игру чемпионата России, которая прошла в Волгограде. Они разгромили хозяев со счётом 28:23.
Краевое министерство физической культуры и спорта сообщает, что в первом тайме команды были равны, а к перерыву ставропольцы взяли реванш с перевесом в один мяч.

Во второй половине наша команда не сбавила темп и итогом стали 28 мячей в ворота волгоградского «Каустика». Тренер «Динамо-Виктора» Сергей Клёнов отметил отличную игру Антона Отрезова. На его счету 13 голов в ворота соперников.

Теперь ставропольцы сыграют с «СГАУ-Саратов». Поединок состоится в субботу 7 сентября в Будённовске.

Ранее сообщалось, что ставропольские гандболисты не смогли противостоять напору «Спартака» в Будённовске.