Ставропольские гандболисты вышли в 1/8 Кубка вызова после победы над словаками

Решающая игра прошла на «домашней» площадке «викторианцев» в Будённовске. Ставропольские гандболисты провели успешный матч, разгромив соперника. Разница в счёте составила 14 мячей.
Ставропольские гандболисты вышли в 1/8 Кубка вызова после победы над словаками Фото: Ставропольские гандболисты вышли в 1/8 Кубка вызова после победы над словаками
В первом матче 1/16 финала «Виктор» выиграл у словаков с разницей в два гола. Счёт составил — 29:27. Как пишет ИА «Победа26», в этот раз «Поважска Бистрица» проиграла со счётом 33:19. К перерыву после первого тайма разница составляла уже пять очков — 17:12. Лучшим бомбардиром матча стал Антон Отрезов, который забил шесть мячей.

«Несмотря на солидную разницу в счёте, игра была очень тяжёлая, особенно первый тайм. Спасибо большое соперникам, которые показали достойную игру. И, конечно, нашим болельщикам, которые, как всегда, прекрасно поддерживали нас», — отметил Антон Отрезов после поединка.
Жеребьёвка 1/8 финала пройдёт уже 26 ноября.

Недавно «Виктор» одолел волгоградскую команду во всероссийском первенства.