10:21
+14 °С, облачно

Ставропольские гандболисты победили «Пермских медведей»

8 декабря 2019, 19:55Спорт

Заключительный домашний матч 2019 года принёс «викторианцам» очередную победу. В этот раз они оказались сильнее спортсменов из Перми.

Команды встретились 8 декабря в будённовском СТЦ «Лукоморье» в рамках 14 тура суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу.

Первый тайм для хозяев площадки выдался не самым удачным: он закончился со счётом 15:17 в пользу «медведей». Однако уже во втором тайме «Виктор» перехватил инициативу, и в результате игра завершилась со счётом 28:24 в пользу ставропольской команды.

Как пишет ИА «Победа26», благодаря такому результату «Виктор» продлил беспроигрышную серию до 14 матчей. Клуб обосновался на первой строчке турнирной таблицы, набрав 27 очков.

«В последнем домашнем матче в 2019 году одерживаем победу и укрепляем позиции в турнирной таблице! Попутно побили свой рекорд по выигранным матчам в регулярном чемпионате! Спасибо болельщикам за поддержку!», – написали представители клуба в Instagram.

Тем временем самбист из Железноводска стал чемпионом Европы.

Авторы:Сергей Гаврилюк