14:33
+18 °С, ясно

Ставропольские гандболисты обыграли израильских соперников

16 февраля 2020, 14:34Спорт

Матч в Будённовске закончился со счётом 42:37 в пользу команды «Динамо Виктор». Победа позволила ставропольцам выйти в четвертьфинал «Кубка вызова».

Ставропольцы «Динамо Виктор» сыграли два матча против израильской команды «Рамат ха-Шарон». Первая встреча прошла в Израиле и закончилась ничьей.

Инициативу «викторианцы» перехватили в Будённовске. Первый тайм они закончили со счётом 20:16 и уже после начала второго тайма до самого конца держали перевес на своей стороне. В итоге к финальному свистку табло показало 42:37 – в пользу ставропольцев.

С победой гандболистов поздравил губернатор Владимир Владимиров.

«Наши гандболисты пробились в 1/4 финала престижного международного турнира! Причём «Виктор» выходит в четвертьфинал «Кубка вызова» в третий раз подряд», — написал глава Ставрополья в своём Instagram.

18 февраля станет известно имя следующего соперника «Динамо Виктор».

Напомним, последнюю игру в 2019 году «викторианцы» провели с «Пермскими медведями».
Авторы:Сергей Гаврилюк