чт, 28 март
16:08
+14 °С, ясно

Ставропольские фанаты могут бесплатно попасть на игру «Виктора» в европейском первенстве

31 августа 2020, 19:35Спорт
Фото:

Матч среди гандбольных команд состоится 6 сентября в Ростове-на-Дону. Для 100 человек клуб организовал бесплатные проезд и билеты на игру в Лиге Европы. «Виктор» сразится с румынской командой «Добруджа Констанца».

На матч из Ставропольского края отправятся на двух автобусах. Один трансфер поедет из Будённовска. Все места в автобусе уже заняты. Второй транспорт отправится из Ставрополя. Однако болельщики могут приехать на игру своим ходом и купить билет на матч за деньги, сообщает «Победа26».
В европейском первенстве ставропольская команда встретится с румынскими спортсменами на поле уже второй раз. Первую игру «Виктор» проиграл с разницей в восемь мячей. Директор команды Иван Фиев надеется, что поддержка болельщиков поможет и ответная игра пройдёт успешнее.
Он также уточнил, что  в Ростове-на-Дону действуют более мягкие ограничительные меры, чем на Ставрополье. На массовых мероприятиях там разрешено занимать четверть от посадочных мест на площадке.  На стадион в распоряжении болельщиков будет 600 мест.
Авторы:Ольга Дьякова