чт, 28 март
16:34
+14 °С, ясно

Мотоболисты Ставрополья готовятся к ответному матчу против сильнейшей команды России

23 июля 2021, 14:47Спорт
Фото:

Ипатовский «Колос» борется за лидерство в чемпионате России. На выездной игре, которая прошла 22 июля в городе Видном, команда из Ставропольского края проиграла МК «Металлург». Ответный матч на домашней площадке пройдёт 31 августа.

Ставропольцы возглавили турнирную таблицу после победной игры в Коврове. После поражения от «Металлурга» команда из Ипатово заняла вторую строчку.
Ответный матч пройдёт 31 августа. После игры состоится распределение в плей-офф. Президент федерации мотоциклетного спорта Ставропольского края Татьяна Губанова рассказала «Победе26», что МК «Металлург» — сильнейшая команда России. Однако спортсмены региона верят в свой успех.
«Мы надеемся на чемпионство. Команда хорошо идёт, мы при любом раскладе попадаем в плей-офф. По итогам матча решится — в первую или во вторую группу. Но мы всегда выходили и боролись за первое место», — пояснила Татьяна Губанова.
К слову, в Ипатово планируют построить современный комплекс для мотоспорта. По поручению губернатора Владимира Владимирова готовится необходимая документация. 
 
Авторы:Сталина Лесь-Нелина