Ставропольские сантехники могут побороться за звание лучших на всероссийском чемпионате
Ольга Дьякова
1563186205
2019-07-15T13:23:25+03:00
В стране стартовал приём заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Продлится он до 15 сентября. Победителей чемпионата ждут денежные призы.
Фото: пресс-служба министерства ЖКХ СК
В стране стартовал приём заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Продлится он до 15 сентября. Победителей чемпионата ждут денежные призы.
Конкурс будет состоять из двух отборочных этапов и финала. В первом участникам предстоит провести профориентационные занятия и мастер-классы для школьников. На втором этапе конкурсантам нужно будет бесплатно установить сантехнику нуждающимся. Необходимые материалы предоставляют организаторы чемпионата.
Главный приз — 300 тысяч рублей и золотой кубок. Команда, которая займёт второе место, получит 200 тысяч рублей и серебряный кубок. Участникам, занявшим третью позицию, полагается 100 тысяч рублей и бронзовый кубок.
Желающие смогут подать заявку на участие в конкурсе тремя способами: на сайте www.день-сантехника.рф, по электронной почте market@tdsu.ru и по телефону 8 800 555-25-88.
Ранее сообщалось, что на конкурсе ландшафтного дизайна
отличились юные пятигорчанки. Они завоевали Гран-при.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)