чт, 28 март
14:27
+13 °С, ясно

Ставропольские пенсионеры пополнили штаб общественной поддержки «Единой России»

15 сентября 2021, 20:41Общество
Фото:

В Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялась встреча представителей ветеранских организаций Ставропольского края. Они приняли решение поддержать правящую партию.

Обсуждение провели участники боевых действий, ветераны войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. Они отметили, что полностью доверяют президенту РФ Владимиру Путину и его команде, также они высоко оценили вклад в развитие Ставрополья от «Единой России» и секретаря регионального отделения партии, губернатора края Владимира Владимирова.
На предстоящих выборах представители ветеранских организаций решили поддержать партию власти, ещё они собираются обратиться к землякам с этой же просьбой. По словам участников собрания, проголосовать на предстоящих выборах — это гражданский долг каждого жителя страны.
Отметим, что некоторые пенсионеры находят поддержку у кандидатов в депутаты от других партий. Например, представитель «Партии Пенсионеров» встретился с жителями кооператива на улице Матросова в Ставрополе. Жильцы пожаловались на состояние территории гаражно-строительного кооператива после дождя — её постоянно затапливает. Представитель партии Денис Пуць уже передал обращение ставропольчан в приёмную губернатора региона.
Согласно предварительным данным, в сентябрьских выборах участие примут почти 1,5 миллиона жителей края.
Авторы:Анастасия Ряжская