пт, 26 апр.
21:12
+18 °С, ясно

Сделай свой выбор онлайн

28 мая 2021, 20:17Общество
Фото:

Жительница Буденновского округа Анастасия Толкачева о предварительном голосовании за кандидатов от партии «Единая Россия» узнала из интернета.

«Придя домой после работы, зашла в социальные сети, где и увидела информацию о праймеризе, который проводит партия. Меня это очень заинтересовало, подробно изучила информацию. Приятно порадовало, что в этом году партия не сама выбирает кандидатов, а доверила этот выбор нам – народу. Пройдя простую регистрацию на сайте pg.er.ru, с верификацией через портал «Госуслуги», изучила информацию о каждом кандидате. Были те, кого я ранее видела в должности депутата, а были и совсем незнакомые люди, но с яркой и интересной биографией. Уделив всего несколько минут изучению данных о кандидатах, я спокойно выполнила свой гражданский долг, - поделилась Анастасия Толкачева, - Выбирая кандидатов – вы выбираете свое будущие». 
Напомним, электронное предварительное голосование стартовало 24 мая и завершится 30 мая. В последний день электронного голосования на Ставрополье откроются участки для традиционного очного голосования – на местах.