вт, 16 апр.
16:08
+24 °С, ясно

Будённовские артисты движутся «Дорогами Памяти»

16 марта 2015, 16:33Общество
Фото:

На Ставрополье продолжаются выступления фронтовых концертных бригад в рамках одноимённой акции, приуроченной к празднованию 70-го Дня Победы.

С 20 февраля по 11 марта концертно-фронтовая бригада Будённовского района выступала с концертной программой «Дорогами Памяти» в Левокумском и Арзгирском районах. Всего за время акции будённовцы дали 16 концертов в районах Ставрополья. Заключительные обменные концерты состоялись в селе Николо-Александровское и в посёлке Ленинский Левокумского района. Концерты собирали полные зрительные залы. Зрители тепло приветствовали артистов, и каждый концертный номер сопровождали бурными аплодисментами. Часто зрители подпевали знакомые и любимые песни.
В программу театрализованного представления «Дорогами Памяти» вошли всем известные и любимые песни военных лет, поэтические и танцевальные произведения. В составе концертно-фронтовой бригады выступали победители XX межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Солдатский конверт-2015» Данил Осипов и Евгений Савельев, а также лауреаты краевых конкурсов Елена Чепуркина, Анна Киричко, Татьяна Разина, Екатерина Гвоздикова и Игорь Проселков.